Приобретайте топливо со скидкой до 3% в Республике Бурятия!

28.05.2014

Спешим сообщить Вам, что теперь для клиентов программы «Транзит» появилась возможность приобретать дизельное топливо на выборочной сети АЗС/АЗК в Республике Бурятия на специальных условиях.

Специально для вас, мы выбрали 15 АЗС/АЗК и включили их в тарифный план «Транзит-Дизель» с 1 июня 2014 года с предоставлением скидки на дизельное топливо до 3%.

В рамках нового тарифного плана вы, как и прежде, можете приобретать дизельное топливо на остальной сети АЗС/АЗК НК «Роснефть» со скидкой до 1,5%.

Условия подключения к тарифному плану «Транзит-Дизель» вы можете узнать в офисе продаж и на сайте в разделе «Сервисы для клиентов – Подробная информация по предоставлению услуг клиентам программы «Транзит».