Уважаемые клиенты!

25.09.2012

Уважаемые клиенты!
В торжественной обстановке 21 сентября 2012года прошло официальное открытие двух автозаправочных комплексов НК «Роснефть» в Челябинской области.
Первые 3 клиента получили подарки в виде 20 литров топлива. Остальные посетители АЗК также не остались без сувениров.
Наши заправки соответствуют всем самым современным требованиям.
Теперь и жители города Челябинск  смогут заправлять свой автотранспорт качественным топливом и приобретать сопутствующие товары.

Клиенты имеют возможность пользоваться дополнительными услугами кафе, мини-маркета и подкачки шин.

Адреса АЗК:
№1 Челябинская обл. Красноармейский р-он, 950м. на северо-запад от с. Севостьяново , а/д «Обход г. Челябинск», от г. Москва справа.
№2 Челябинская обл. Красноармейский р-он, 1050м. на северо-запад от с. Севостьяново , а/д «Обход г. Челябинск», от г. Москва слева.